Poststück - Österreich,
Nr. 38 I, waagrechtes Paar, auf Reko - Brief von Wien an den Grafen Palffy nach Rom, nachgesandt nach Malta, rückseitig div. Durchgangs- und Ankunftsstempel F
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Poststück - Österreich,
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",